おすすめ 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売 東京八王子店

CENTURY21マックス不動産販売

おすすめ の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
45件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 埼玉県比企郡小川町腰越の中古一戸建ての完成予想図(外観)

5DK・人数の多いご家庭にもオススメ! 2台駐車可能!(車種制限有) 緑豊かで落ち着いた住環境♪

価格 380万円 
所在地 埼玉県比企郡小川町腰越
交通 東武東上線 小川町駅 徒歩28分
間取り 5DK
建物面積 110.07u 土地面積 182.00u(55.06坪)
築年月 1979年3月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  
中古一戸建て 東京都八王子市川口町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・南東向き×陽当たり×通風良好 ・閑静な住宅地 ・室内を綺麗にお使いです◎

価格 448万円 値下がり
所在地 東京都八王子市川口町
交通 JR中央線 八王子駅 バス26分停歩10分
間取り 4SDK
建物面積 42.13u 土地面積 132.00u(39.93坪)
築年月 1971年2月 建物構造 一戸建て/木造
24枚  
中古一戸建て 東京都八王子市諏訪町 65-9の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・JR八王子駅行バス停「諏訪中央」停まで徒歩約1分 ・閑静な住宅地 ・徒歩圏内にスーパーやコンビニなどあり利便性のよい立地◎

価格 590万円 値下がり
所在地 東京都八王子市諏訪町 65-9
交通 JR中央線 八王子駅 バス23分停歩1分
間取り 3DK
建物面積 69.97u 土地面積 62.09u(18.78坪)
築年月 1978年4月 建物構造 一戸建て/木造
17枚  
土地 東京都八王子市中野上町5丁目の土地の間取り図(販N)

・建築条件無しの約22.7坪の土地 ・お好きなハウスメーカーで夢のマイホームが建築出来ます! ・南西向きにつき、陽当たり良好!

価格 599万円 値下がり
所在地 東京都八王子市中野上町5丁目
交通 JR中央線 西八王子駅 徒歩35分
坪数 22.72坪 土地面積 75.11u
坪単価 26.36万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
3枚  
中古一戸建て 東京都八王子市中野上町5丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・閑静な住宅地 ・リフォーム自由にすることが可能な戸建! ・収益用としても◎

価格 599万円 値下がり
所在地 東京都八王子市中野上町5丁目
交通 JR中央線 西八王子駅 徒歩35分
間取り 5K
建物面積 52.87u 土地面積 75.11u(22.72坪)
築年月 1976年4月 建物構造 一戸建て/木造
9枚  
中古一戸建て 東京都八王子市川口町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・緑豊かな閑静な住宅地 ・南東向き×全室2面採光×通風×陽当たり良好! ・駐車スペース2台有(車種による)

価格 880万円 値下がり
所在地 東京都八王子市川口町
交通 JR中央線 八王子駅 バス34分停歩5分
間取り 4LDK
建物面積 76.83u 土地面積 130.44u(39.46坪)
築年月 1987年6月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  
中古一戸建て 東京都八王子市元八王子町3丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・緑豊かな閑静な住宅地 ・駐車スペース1台有(車種による) ・広々とした陽当たり良好なお庭付

価格 1,100万円 
所在地 東京都八王子市元八王子町3丁目
交通 JR中央線 高尾駅 バス10分停歩1分
間取り 5LDK
建物面積 112.62u 土地面積 179.80u(54.39坪)
築年月 1979年10月 建物構造 一戸建て/木造
21枚  
土地 東京都八王子市元八王子町3丁目の土地の現地土地写真

・緑豊かな閑静な住宅地 ・広々とした陽当たり良好なお庭付 ・お好きなハウスメーカーで建築可能!

価格 1,100万円 
所在地 東京都八王子市元八王子町3丁目
交通 JR中央線 高尾駅 バス10分停歩1分
坪数 54.39坪 土地面積 179.80u
坪単価 20.22万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
8枚  
中古一戸建て 東京都八王子市石川町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・JR八高線「北八王子」駅まで徒歩約12分 ・駐車スペース1台有(車種による) ・室内を綺麗にお使いです◎

価格 1,180万円 
所在地 東京都八王子市石川町
交通 JR八高線 北八王子駅 徒歩12分
間取り 5SLDK
建物面積 79.74u 土地面積 104.00u(31.46坪)
築年月 1973年4月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
土地 東京都八王子市石川町の土地の間取り図(販N)

・JR八高線「北八王子」駅まで徒歩約12分 ・お好きなハウスメーカーで建築可能です!! ・周辺交通量少なく、小さなお子様も安心◎

価格 1,180万円 
所在地 東京都八王子市石川町
交通 JR八高線 北八王子駅 徒歩12分
坪数 31.46坪 土地面積 104.00u
坪単価 37.51万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
5枚  
 
土地 東京都八王子市横川町の土地の現地土地写真

・JR中央線「西八王子」駅まで徒歩約13分 ・自然豊かな土地面積約85平米 ・お好きなハウスメーカーで建築可能◎

価格 1,280万円 値下がり
所在地 東京都八王子市横川町
交通 JR中央線 西八王子駅 徒歩13分
坪数 25.71坪 土地面積 85.00u
坪単価 49.78万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
5枚  
土地 東京都八王子市元八王子町3丁目の土地の間取り図(販N)

・土地面積約198.42平米(約60.02坪)! ・建築条件無しなのでお好きなハウスメーカーでお家が建てれます!

価格 1,298万円 値下がり
所在地 東京都八王子市元八王子町3丁目
交通 JR中央線 高尾駅 バス8分停歩4分
坪数 60.02坪 土地面積 198.42u
坪単価 21.63万円 建築条件 なし
建ぺい率 40.00% 容積率 80.00%
6枚  
中古マンション 東京都八王子市めじろ台1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

・京王高尾線「めじろ台」駅まで徒歩約3分 ・最上階の開放的な眺望! ・南西向きにつき、陽当たり通風良好! ・ペット飼育可マンション(細則有)

価格 1,300万円 
所在地 東京都八王子市めじろ台1丁目
交通 京王高尾線 めじろ台駅 徒歩3分
間取り 2SLDK
専有面積 51.27u 所在階 4階/4階建
築年月 1988年3月 建物構造 マンション/RC造
6枚  
中古一戸建て 東京都八王子市川口町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇家族でゆったり暮らせる4LDK ◇全居室二面採光で、明るく陽当たり良好 ◇落ち着いた閑静な住環境

価格 1,398万円 値下がり
所在地 東京都八王子市川口町
交通 JR中央線 八王子駅 バス29分停歩6分
間取り 4DK
建物面積 88.49u 土地面積 115.00u(34.79坪)
築年月 2000年9月 建物構造 一戸建て/木造
22枚  
中古マンション 東京都八王子市下柚木2丁目 2-9の中古マンションの完成予想図(外観)

・南西向きバルコニーで陽当り良好! ・2025年9月上旬リフォーム完成済み! ・小中学校徒歩約10分圏内!

価格 1,590万円 値下がり
所在地 東京都八王子市下柚木2丁目 2-9
交通 京王相模原線 南大沢駅 徒歩20分
間取り 1LDK
専有面積 50.35u 所在階 3階/5階建
築年月 1996年2月 建物構造 マンション/RC造
11枚  
中古マンション 東京都八王子市小比企町の中古マンションの完成予想図(外観)

・京王高尾線「山田」駅まで徒歩約2分 ・収納豊富ですっきりしたお部屋に! ・角部屋で日当たり、風通し良好!

価格 1,680万円 
所在地 東京都八王子市小比企町
交通 京王高尾線 山田駅 徒歩2分
間取り 5LDK
専有面積 85.67u 所在階 2階/5階建
築年月 1982年1月 建物構造 マンション/RC造
20枚  
中古一戸建て 東京都八王子市犬目町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・2026年5月リフォーム完成予定! ・駐車スペース2台有(車種による) ・角地×庭付き×4LDK

価格 1,999万円 
所在地 東京都八王子市犬目町
交通 JR中央線 八王子駅 バス30分停歩13分
間取り 4LDK
建物面積 94.36u 土地面積 125.60u(37.99坪)
築年月 2007年12月 建物構造 一戸建て/木造
2枚  
中古マンション 東京都日野市多摩平6丁目 24-2の中古マンションの完成予想図(外観)

・JR中央線「日野」駅行きバス停まで徒歩約3分 ・最上階×角部屋×日当たり×通風良好 ・専用使用権付駐車場有(駐車場入口は電動グリルシャッター、防犯に優れています)

価格 2,080万円 値下がり
所在地 東京都日野市多摩平6丁目 24-2
交通 JR中央線 日野駅 徒歩18分
間取り 3LDK
専有面積 60u 所在階 5階/5階建
築年月 1998年1月 建物構造 マンション/RC造
21枚  
中古一戸建て 東京都八王子市大谷町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

・太陽光発電 オール電化住宅! ・駐車スペース3台有(車種による) ・リフォーム履歴有り

価格 2,080万円 
所在地 東京都八王子市大谷町
交通 JR八高線 北八王子駅 徒歩15分